সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser cutting machine parts ] ম্যাচ 354 পণ্য.
লেজার মার্কিং খোদাই মেশিনের জন্য RF মেটাল Co2 লেজার টিউব 30W
| ক্রমাগত রেট আউটপুট শক্তি: | 30W |
|---|---|
| কুলিং ওয়ে: | এয়ার কুলিং/ ওয়াটার কুলিং |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 10.6µm |
2000W অবিচ্ছিন্ন ফাইবার লেজার স্পট ওয়েদার ব্যাটারি জন্য
| আউটপুট শক্তি: | 2000W |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 6.5KW |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1000.0 ~ 5000.0 Hz |
ইন্টিগ্রেটেড মন্ত্রিপরিষদ ঢালাই ধূমপান এক্সস্ট সিস্টেম, লেসার কর্তনকারী ধোঁয়া এক্সট্রাক্টর
| পণ্যের নাম: | লেসার কাটন মেশিন, লেজার ফিউম এক্সট্রাকশন সিস্টেম জন্য বিশেষভাবে তৈরি |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
| উৎপত্তি স্থল: | Shenzhen, চীন (মেইনল্যান্ড) |
ওভারলোড সুরক্ষা লেসার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম ড্রয়ারের ধরণ ধুলো সংগ্রহ বক্স
| পণ্যের নাম: | ড্রয়ারের ধুলো সংগ্রহ বক্স সঙ্গে লেসার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
| উৎপত্তি স্থল: | Shenzhen, চীন (মেইনল্যান্ড) |


