সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 10w uv laser engraving marking machine ] ম্যাচ 10 পণ্য.
3W 5W 10W UV লেজার খোদাই করা মার্কিং মেশিন ডেস্কটপ ফাইবার লেজার কাটার
| পণ্যের নাম: | ইউভি লেজার খোদাই করা মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
কাঠের অধাতুর জন্য 355nm পোর্টেবল UV লেজার এনগ্রেভার মার্কার উচ্চ নির্ভুলতা
| ওজন: | 35 কেজি |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 110*110 মিমি |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 355nm |
জিন্স ক্লথ ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী 355nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 3W 5W 10W 1 বছরের ওয়্যারেন্টি
| পণ্যের নাম: | 355nm 3W 5W 10W UV লেজার জিন্স কাপড়ের জন্য খোদাইয়ের মেশিন চিহ্নিত করছে |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | এই UV- |
| শর্ত: | নতুন |
ভাল হালকা মরীচি মানের সাথে প্লাস্টিকের গ্লাস কাপড়ের চামড়ার জন্য ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন
| পণ্যের নাম: | 3W 5W 10W অপটিক্যাল ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ইউভি লেজার |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
3W 5W ইউভি লেজার মেশিন গ্লাস লেজার মার্কিং মেশিন এয়ার কুলিং পদ্ধতি সহ
| পণ্যের নাম: | ইউভি লেজার মেশিন |
|---|---|
| কাজের সঠিকতা: | চিহ্নিত নির্ভুলতা: 0.02 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
শিল্প ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 80kHz রোটারি সহ উচ্চ চিহ্নিতকরণের গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 3W / 5W / 10W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
3W 5W ইউভি মার্কিং মেশিন জুয়েলারী ইলেকট্রনিক পার্টস জন্য পোর্টেবল কাঠ প্লাস্টিক
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
| ওজন (কেজি): | 50 কেজি |
1064nm ইউভি লেজার মার্কিং মেশিন 3W 5W আইএসও সিই
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
| ওজন (কেজি): | 50 কেজি |
355nm ইউভি লেজার মার্কিং মেশিন মিনি 3W 5W উচ্চ নির্ভুলতা অ ধাতু জন্য
| প্রয়োগ: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| ওজন: | 35 কেজি |
| চিহ্নিত এলাকা: | 110*110 মিমি |
ডেস্কটপ ইউভি প্লাস্টিক লেসারের চিহ্নিত সরঞ্জাম উচ্চ যথার্থ 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | উচ্চ নির্ভুলতা 3w 5w ডেস্কটপ UV প্লাস্টিক লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 3W 5W 10W (ঐচ্ছিক) |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
1


