সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 110v jewelry laser welding machine ] ম্যাচ 69 পণ্য.
ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 110 ভি 220 ভি ptionচ্ছিক
| পণ্যের নাম: | 60 ডাবল ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
220V গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মাইক্রো লেজার সোল্ডারিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সোনার জন্য 1064nm YAG লেজার কোরিয়ান অপারেটিং ভাষা
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
স্বর্ণ সিলভার মিনি জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W জুয়েলারী কানের দুল জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
গোল্ডেন সিলভার ডায়মন্ডের জন্য 150 ওয়াট মিনি ওয়ান ডেস্কটপ স্টাইল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
গোল্ড সিলভার প্ল্যাটিনাম জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W YAG ডেস্কটপ মিনি লেজার স্পট ওয়েল্ডার প্রস্তুতকারক
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
হাই ক্লিয়ার সিসিডি পোর্টেবল জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এফডিএ অনুমোদিত
| মেশিন মডেল: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 60W 80W 100W |
| পর্যবেক্ষণ ব্যবস্থা: | 10X মাইক্রোস্কোপ বা এইচডি সিসিডি |
60 ডাবল গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 110 ভি 220 ভি ওয়ান বোতাম অপারেশন
| পণ্যের নাম:: | 60W লেজার ওয়েল্ডার YAG স্পট নির্ভুল Wালাই মেশিন গহনা জন্য |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
সিই শংসাপত্রের সাথে ইন্টিগ্রেটেড গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম:: | 60W লেজার ওয়েল্ডার YAG স্পট নির্ভুল Wালাই মেশিন গহনা জন্য |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
সোনার / স্টেইনলেস স্টিল মেরামত জন্য 60 ওয়াট গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |


