সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 1mj fiber laser marking machine ] ম্যাচ 16 পণ্য.
মিনি মেটাল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন 30 ডাবল ফাইবার লেজার খোদাইকারী
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ডাব্লু, 70 ডাব্লু |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
| ফাইবার লেজারের ধরণ: | পালস ফাইবার লেজার |
পিপি প্লাস্টিকের পিভিসি কাঠের জন্য লাইটওয়েট 0.1mJ ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণের মেশিন
| পণ্যের নাম: | 3 ডাব্লু ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
শিল্পকৌশল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন Maxfotonics উত্স সঙ্গে উচ্চ চিহ্নিত গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উত্তোলন মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
শিল্প ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 80kHz রোটারি সহ উচ্চ চিহ্নিতকরণের গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 3W / 5W / 10W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
গ্লাস ক্রিস্টাল হোয়াইট প্লাস্টিকের জন্য 0.01 মিমি যথাযথতা ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
ধাতব জন্য পোর্টেবল UV EZCAD স্টেইনলেস স্টিল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
3 মিটার ফাইবার দৈর্ঘ্যের শিল্পের জন্য হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
৮০ কেজি ওজনের লেজার ক্লিনিং মেশিন ১ এমজে ম্যাক্স পলস এনার্জি ফাইবার লেজার সহ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
অপসারণযোগ্য এক্রাইলিক লেসার কাটন মেশিন, মেটাল মার্কিং মেশিন 320 * 200mm সারণি আয়তন
| পণ্যের নাম: | অপসারণযোগ্য ফাইবার লেজার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20w - 50W |
| কাজ এলাকা: | 110x110mm |
3W 5W 10W UV লেজার খোদাই করা মার্কিং মেশিন ডেস্কটপ ফাইবার লেজার কাটার
| পণ্যের নাম: | ইউভি লেজার খোদাই করা মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |


