সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 220vac portable laser welder ] ম্যাচ 3 পণ্য.
15 কেজি 220Vac 50% রূপান্তর দক্ষতা সম্পন্ন হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| আউটপুট পাওয়ার: | 1200W |
|---|---|
| পিক পাওয়ার: | 1200W |
| পাওয়ার স্থিতিশীলতা: | ±2(2ঘণ্টা) |
এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন GW লেজার উত্স সহ
| মূল শব্দ: | ধাতু লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | বহনযোগ্য ধাতু লেজার ঢালাই মেশিন |
| মেশিন: | এয়ার-কুলড হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
HD CCD 7.5kw জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন চুড়ির ব্রেসলেটের জন্য মেটাল ক্যাভিটি
| মেশিন মডেল: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | রিং জন্য লেজার ঢালাই মেশিন |
| লেজার শক্তি: | 30W 60W 80W 100W |
1


