সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 230w laser jewellery welding machine ] ম্যাচ 5 পণ্য.
90 জোল লেজার গহনা elালাই মেশিন গয়না স্পট elালাই
| পণ্যের নাম: | লেজার রশ্মি dingালাই |
|---|---|
| স্পট আকারের পরিসীমা: | -3 মিমি ~ 3 মিমি |
| পালসের প্রস্থের পরিসর: | 1 ~ 20ms |
উচ্চ শক্তি 1064nm লেজার জুয়েলারী ওয়েল্ডিং মেশিন সামঞ্জস্যযোগ্য সোল্ডার যৌথ আকার
| লেজারের উৎস: | 1064nm 200w YAG লেজার |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Pulsed energy স্পন্দিত শক্তি: | 90J |
| পর্যবেক্ষণ ব্যবস্থা: | 10X মাইক্রোস্কোপ বা এইচডি সিসিডি |
মাইক্রো টাচ স্ক্রিন সহ ছোট আকারের 1064nm গহনা লেজার dingালাই মেশিন
| মেশিনের আকার: | 720 * 340 * 930 মিমি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V 50 / 60Hz 30A |
| পালসের প্রস্থের পরিসর: | 1 ~ 20ms |
YAG 200W জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তিশালী লেজার বিমের সাথে
| পণ্যের নাম: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার উত্স: | YAG 200W |
| সর্বোচ্চ লেজার শক্তি: | 230W |
200W অবিচ্ছিন্ন ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার সোনার জুয়েলারী লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | 200W স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | স্পট এবং ক্রমাগত ldালাই |
| লেজার উত্স: | ইয়াজি লেজার |
1


