সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 5kw jewelry laser welding machine ] ম্যাচ 55 পণ্য.
উচ্চ লেজার শক্তি এবং HD ক্যামেরা 60W/100W সহ ছোট গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিন মডেল: | ছোট গয়না লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| লেজার শক্তি: | 30W 60W 80W 100W 200W |
রিসেলেসার স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 60w 100w জুয়েলারি লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| মেশিন মডেল: | স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | জুয়েলারী লেজার সোল্ডারিং মেশিন |
| লেজার পাওয়ার: | 30W 60W 80W 100W 200W |
1.5KW/2KW/3KW চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 0.5mm ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ সঙ্গে
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
উচ্চ শক্তি সহ 60W গোল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন YAG 10ms
| মেশিন মডেল: | সোনার লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন |
| লেজার শক্তি: | 30W 60W 80W 100W |
YAG মাইক্রো লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিন ফাংশন: | মাইক্রো লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | সোনার জন্য লেজার মেশিন |
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | মাইক্রোস্কোপ + এইচডি ডিজিটাল সিসিডি ক্যামেরা সিস্টেম |
বিডব্লিউটি লেজার উত্স সহ ছোট এবং শক্তিশালী ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
মিনি ইয়াগ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কম্প্যাক্ট সাইজ লেজার সোল্ডারিং মেশিন জুয়েলারির জন্য
| মেশিন ফাংশন: | গয়না সোল্ডারিং |
|---|---|
| মূল শব্দ: | ইয়াগ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |
খাদ্য পানীয় কারখানার জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন BWT লেজার উত্স 3 মিমি ওয়েল্ডিং ডিপ্ট
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
15ms 80W মাইক্রো লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm গহনা লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম:: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110 ভোল্ট / 220 ভি Oচ্ছিক |
গয়না ঘড়ি মেরামতের জন্য 40J ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ম্যাজিক বক্স
| প্রধান ব্যবহার: | গয়না ঢালাই জন্য স্পট লেজার |
|---|---|
| বিক্রয় বিন্দু: | গহনা জন্য লেজার সোল্ডারিং মেশিন |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |


