সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
প্রতিরক্ষামূলক কার্টেন সহ স্ক্রিন টাচ মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন গহনা
| Max. সর্বোচ্চ। Output Power আউটপুট শক্তি: | 100W |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
YAG 200W জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তিশালী লেজার বিমের সাথে
| পণ্যের নাম: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার উত্স: | YAG 200W |
| সর্বোচ্চ লেজার শক্তি: | 230W |
HD CCD 7.5kw জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন চুড়ির ব্রেসলেটের জন্য মেটাল ক্যাভিটি
| মেশিন মডেল: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | রিং জন্য লেজার ঢালাই মেশিন |
| লেজার শক্তি: | 30W 60W 80W 100W |
TIG ওয়েল্ডিং পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W প্রতিস্থাপনের জন্য 60 কেজি ছোট আকার
| মূল শব্দ: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | বায়ু শীতল |
| জল ট্যাংক ক্ষমতা: | CW ফাইবার লেজার |
40J 60J 75J ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডার YAG পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | ডেস্কটপ YAG লেজার স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 60W/80W/100w |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
800W 1200W 1500W 2000W এয়ার কুলিং 1000W স্টেইনলেস স্টীল জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 10m / 15m হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন SUP লেজার গান
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার ঢালাই মেশিন |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | হালি / এসএন্ডএ চিলার সহ |
মেটাল ওয়েল্ডিংয়ের জন্য 35 কেজি এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 ইন 1 ছোট
| মূল শব্দ: | ঢালাই মেশিন লেজার |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ধাতু ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
ওয়্যার ফিডার সহ এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000w 1500w
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
15ms 80W মাইক্রো লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm গহনা লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম:: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110 ভোল্ট / 220 ভি Oচ্ছিক |


