সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 30w fiber laser engraver ] ম্যাচ 176 পণ্য.
Anminal কানের ট্যাগ জন্য ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন, প্লাস্টিক, অটো অংশ
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
প্লাস্টিক, স্টোন, স্টেইনলেস স্টীল জন্য দ্রুত গতি ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
অটো যন্ত্রাংশ জন্য নিয়মিত টেবিল ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন এয়ার কুলিং
| পণ্যের নাম: | অটো যন্ত্রাংশ জন্য নিয়মিত টেবিল ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন এয়ার কুলিং |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মেটাল / প্লাস্টিক জন্য অত্যন্ত ইন্টিগ্রেটেড 20w ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন স্থিতিশীল গঠন
| পণ্যের নাম: | মেটাল এবং প্লাস্টিক মার্কিং জন্য অত্যন্ত ইন্টিগ্রেটেড ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 200 * 200mm |
DIY মিনি পোর্টেবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন অটো ফোকাস ফাংশন
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 ~ 150 মিমি (পরিসীমা ঐচ্ছিক) |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | MAX বা Raycus |
মেটাল ওয়ার্কিং 20W 30W এর জন্য মিনি হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| ওজন: | 40 কেজি |
|---|---|
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
মেটাল অ্যালুমিনিয়ামের জন্য মিনি 20w ফাইবার লেজার চিহ্নিত খোদাই মেশিন
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 150 মিমি * 150 মিমি |
| লেজার উত্স: | আইপিজি রেকাস ম্যাক্স জেপিটি |
সংকেত নিযুক্ত ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন নিরাপত্তা চিহ্নিত করা প্রদান
| পণ্যের নাম: | ডট পিন চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
জেপিটি রায়কাস আইপিজি 20 ডাব্লু 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু ফাইবার লেজার ঘড়ির জন্য চিহ্নিতকরণের মেশিন
| লেজার শক্তি: | 50W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
| পাটা: | 1 বছর |
ধাতু স্টেইনলেস স্টিল ব্রাস অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল 20 ডাবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| ফোকাসে স্পট আকার: | 0.15mm |
|---|---|
| সুযোগ চিহ্নিত করছে: | 110x110 ~ 300x300 |
| চিহ্নিতকারী গতি: | ≤15000mm / সেকেন্ড |


