সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ competitive price fiber laser welding machine ] ম্যাচ 29 পণ্য.
2000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড মাল্টিফাংশন ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ধাতু ওয়েল্ডিং জন্য নতুন অবস্থা লেজার ওয়েল্ডার
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
|---|---|
| ঢালাই বেধ: | ≤3 মিমি, ≤6 মিমি, ≤8 মিমি |
| উপাদান সমর্থন: | স্টেইনলেস স্টিল, কার্বন ইস্পাত, গ্যালভানাইজড প্লেট এবং অ্যালুমিনিয়াম |
ওয়াটার চিলার মেটাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1KW 1.5kW 2kW 3kW
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
|---|---|
| একক পালস শক্তি: | 1000W,1500W,2000 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070 |
কাটার জন্য ভাল মানের পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার সহ হ্যান্ডহেল্ড 1500W 2000W 3000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| ফাইবারের দৈর্ঘ্য: | ১০ মিটার |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
ফুড স্টোর ফাইবার লেজার ক্রমাগত ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW শক্তি এবং 1070nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য সঙ্গে
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
খাদ্য পানীয় কারখানার জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন BWT লেজার উত্স 3 মিমি ওয়েল্ডিং ডিপ্ট
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1.5KW/2KW/3KW চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 0.5mm ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ সঙ্গে
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
কাস্টমাইজযোগ্য লেজার হেড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W লেজার ওয়েল্ডার কাটার ক্লিনার
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ধাতু কার্বন ইস্পাত স্টেইনলেস স্টীল জন্য 3 ইন 1 মেশিন
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
স্টেইনলেস স্টীল এবং কার্বন স্টীলের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |


