সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ desktop gold jewelry laser welding machine ] ম্যাচ 41 পণ্য.
60 ওয়াট ডেস্কটপ গোল্ড জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্পট ওয়েল্ডিং সোল্ডিং মেশিন
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
গোল্ডেন সিলভার ডায়মন্ডের জন্য 150 ওয়াট মিনি ওয়ান ডেস্কটপ স্টাইল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সোনার জন্য 1064nm YAG লেজার কোরিয়ান অপারেটিং ভাষা
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
ডেস্কটপ 80W YAG পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার গয়না স্বর্ণ এবং সিলভার ধাতু জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1~10ms |
40W ডেস্কটপ পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন দাম সোনার জন্য স্লিভার তামা ধাতু
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
গোল্ড সিলভার প্ল্যাটিনাম জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W YAG ডেস্কটপ মিনি লেজার স্পট ওয়েল্ডার প্রস্তুতকারক
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডার সিলভার এবং সোনার জন্য সোল্ডার মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
স্বর্ণ সিলভার মিনি জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W জুয়েলারী কানের দুল জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
পোর্টেবল গোল্ড সিলভার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী জন্য 150W লেজার সোল্ডিং মেশিন
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
গোল্ড সিলভার মিনি জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 60W 80W 100W পাওয়ার এবং 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য সঙ্গে
| মেশিনের নাম: | 60W 80W 100W ডেস্কটপ YAG লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | 60W/80W/100w |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |


