সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ hd ccd portable laser welding machine ] ম্যাচ 13 পণ্য.
HD CCD 7.5kw জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন চুড়ির ব্রেসলেটের জন্য মেটাল ক্যাভিটি
| মেশিন মডেল: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | রিং জন্য লেজার ঢালাই মেশিন |
| লেজার শক্তি: | 30W 60W 80W 100W |
উচ্চ সংজ্ঞা পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ছোট লেজার ওয়েল্ডার
| consumable: | জেনন ল্যাম্প, ফিল্টার উপাদান, প্রতিরক্ষামূলক লেন্স, আর্গন |
|---|---|
| কুলিং সিস্টেমের মাত্রা: | ওয়াটার কুলিং + এয়ার কুলিং |
| মেশিন মডেল: | 60W ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
40J 60J 75J ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডার YAG পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | ডেস্কটপ YAG লেজার স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 60W/80W/100w |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
রিং গোল্ড সিলভারের জন্য Riselaser 60W পোর্টেবল CCD জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| প্রধান কীওয়ার্ড: | 60w স্পট ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 60W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
হাই ক্লিয়ার সিসিডি পোর্টেবল জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এফডিএ অনুমোদিত
| মেশিন মডেল: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 60W 80W 100W |
| পর্যবেক্ষণ ব্যবস্থা: | 10X মাইক্রোস্কোপ বা এইচডি সিসিডি |
ডেস্কটপ 40W মিনি পোর্টেবল গয়না স্বর্ণের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সিলভার স্টেইনলেস স্টীল গয়না
| ব্যবহার: | গয়না ঢালাই ডেন্টাল ব্যবহার |
|---|---|
| মূল পয়েন্ট বিক্রয়: | লেজার সোল্ডারিং |
| অপারেশন: | টাচ স্ক্রিন কন্ট্রোল |
সোনার সিলভার গ্লাস মেরামতের জন্য YAG 40W ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | ইয়াগ |
| ওজন: | 13.5 কেজি |
40W ডেস্কটপ পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন দাম সোনার জন্য স্লিভার তামা ধাতু
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মিনি 40W YAG ডেস্কটপ পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডার জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জন্য রিং Bangle কব্জি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
স্টেইনলেস স্টীল সোনার গয়না ডেস্কটপ পোর্টেবল ছোট মিনি ইয়াগ 40W লেজার ঢালাই মেশিন ধাতু জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |


