সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ jewellery metal laser marking machine ] ম্যাচ 23 পণ্য.
সোনার গহনা জন্য কম্পিউটার পরিচালিত মিনি মেটাল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| মডেল: | গহনা জন্য লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W / 30W / 50W / 100W |
| প্রযোজ্য উপাদান: | ধাতু প্লাস্টিক |
জুয়েলারী 50W 7000 মিমি / গুলি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন Machine
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110mm |
গহনা ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন 20W এয়ার কুলিং সিস্টেমের সাথে কম্প্যাক্ট আকার
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
জুয়েলারী ফাইবার লেজার এয়ার কুলিং সিস্টেমের সাথে চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 30W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110mm |
গহনা জন্য পোর্টেবল 220v 30W ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
মুভিবল স্ক্যানিং হেড স্প্লিট হ্যান্ডহেল্ড লেজার মার্কিং মেশিন সোনার গহনা জন্য
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
মোপা গোল্ড মেটাল এয়ার কুলিং 60 ডাবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 60Wfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'b |
| কর্মক্ষেত্র: | 100x100mm |
MOPA 20W ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন গয়না রঙ চিহ্নিত করার জন্য
| লেজারের ধরন: | মোপা |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কর্মক্ষেত্র: | 100*100mm (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
20 ওয়াট মিনি ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন 20KHz-80KHz এয়ার কুলিং মোড সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
ম্যাক্সফোটনিক্স 20W ফাইবার লেসার সোর্স সঙ্গে পোর্টেবল অপটিক্যাল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |


