সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ jewellery yag laser welding machine ] ম্যাচ 20 পণ্য.
মিনি ইয়াগ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কম্প্যাক্ট সাইজ লেজার সোল্ডারিং মেশিন জুয়েলারির জন্য
| মেশিন ফাংশন: | গয়না সোল্ডারিং |
|---|---|
| মূল শব্দ: | ইয়াগ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |
80J 200W ইয়াজি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী লেজার সোল্ডার মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| ণশড: | আরএল-Y200 |
| আবেদন: | গহনা ওয়েল্ডিং |
জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডার সিলভার এবং সোনার জন্য সোল্ডার মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
HD CCD 7.5kw জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন চুড়ির ব্রেসলেটের জন্য মেটাল ক্যাভিটি
| মেশিন মডেল: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | রিং জন্য লেজার ঢালাই মেশিন |
| লেজার শক্তি: | 30W 60W 80W 100W |
YAG 200W জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন শক্তিশালী লেজার বিমের সাথে
| পণ্যের নাম: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার উত্স: | YAG 200W |
| সর্বোচ্চ লেজার শক্তি: | 230W |
প্রতিরক্ষামূলক কার্টেন সহ স্ক্রিন টাচ মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন গহনা
| Max. সর্বোচ্চ। Output Power আউটপুট শক্তি: | 100W |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
গয়না ঘড়ি মেরামতের জন্য 40J ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ম্যাজিক বক্স
| প্রধান ব্যবহার: | গয়না ঢালাই জন্য স্পট লেজার |
|---|---|
| বিক্রয় বিন্দু: | গহনা জন্য লেজার সোল্ডারিং মেশিন |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |
গহনা জন্য 1064nm 150W শিল্প গোল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| ণশড: | আরএল-ওয়াই150 |
| আবেদন: | গহনা ওয়েল্ডিং |
ডেস্কটপ 40W মিনি পোর্টেবল গয়না স্বর্ণের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সিলভার স্টেইনলেস স্টীল গয়না
| ব্যবহার: | গয়না ঢালাই ডেন্টাল ব্যবহার |
|---|---|
| মূল পয়েন্ট বিক্রয়: | লেজার সোল্ডারিং |
| অপারেশন: | টাচ স্ক্রিন কন্ট্রোল |
মাইক্রো টাচ স্ক্রিন সহ ছোট আকারের 1064nm গহনা লেজার dingালাই মেশিন
| মেশিনের আকার: | 720 * 340 * 930 মিমি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V 50 / 60Hz 30A |
| পালসের প্রস্থের পরিসর: | 1 ~ 20ms |


