সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ jewelry laser soldering welding machine ] ম্যাচ 91 পণ্য.
150 ওয়াট স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী লেজার সোল্ডিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
YAG 24K গোল্ড স্পট মাইক্রো জুয়েলারী লেজার সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন 60W ডেস্কটপ
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
গয়না উৎপাদনের জন্য পোর্টেবল 200W জুয়েলারী লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| লেজার উত্স: | রিং চুড়ি ব্রেসলেট প্ল্যাটিনাম জন্য গয়না লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| পাম্প উত্স: | একক বাতি |
| লেজার রশ্মি ব্যাস: | 0.15~2.0 মিমি |
10 বার মাইক্রোস্কোপ সহ সিসিডি 200w গহনা লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| লেজারের উৎস: | জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা: | 13L (পাতিত জল বা বিশুদ্ধ জল) |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |
উচ্চ পরিষ্কার সিসিডি সহ 200w YAG জুয়েলারী লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| লেজার উত্স: | 200 ওয়া ইয়াগ লেজার |
|---|---|
| আবেদন: | গহনা উত্পাদন বা মেরামতের |
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | মাইক্রোস্কোপ + সিসিডি ক্যামেরা সিস্টেম |
উচ্চ শক্তি 1064nm লেজার জুয়েলারী ওয়েল্ডিং মেশিন সামঞ্জস্যযোগ্য সোল্ডার যৌথ আকার
| লেজারের উৎস: | 1064nm 200w YAG লেজার |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Pulsed energy স্পন্দিত শক্তি: | 90J |
| পর্যবেক্ষণ ব্যবস্থা: | 10X মাইক্রোস্কোপ বা এইচডি সিসিডি |
150 ওয়াট লেজার জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডার ডেস্কটপ ছোট চেইন সিলভার সোনার জুয়েলারী প্ল্যাটিনাম জন্য সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
300W হাত লাগানো লেসার ঢালাই সরঞ্জাম, মিনি YAG লেসার স্পট ঢালাই মেশিন
| নাম: | লেজার স্লাইডারিং মেশিন |
|---|---|
| মডেলের নাম: | আরএল-YW300 |
| প্রয়োগ: | গহণা ঢালাই |
ইন্টিগ্রেটেড টাচ স্ক্রিন লেজার বিম ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm ওয়েভলেন্থ 60 ওয়াট
| পণ্যের নাম:: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা, সবুজ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
ওয়ান বোতাম অপারেশন ফাইবার লেজার বিম ওয়েল্ডিং মেশিন 60 ওয়াট ইন্টিগ্রেটেড টাচ স্ক্রিন
| পণ্যের নাম:: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |


