সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ mini jewelry spot laser welding machine ] ম্যাচ 56 পণ্য.
ডেস্কটপ জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মিনি জুয়েলারী স্বর্ণ এবং রূপালী জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেরামতের মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
স্বর্ণ রূপা গহনা জন্য সিসিডি মেরামত মেশিন সঙ্গে মিনি গহনা YAG লেজার ঢালাই মেশিন 150W
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
ডেস্কটপ জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডার মিনি জুয়েলারী YAG লেজার ওয়েল্ডিং মেরামতের মেশিন সোনার সিলভার জুয়েলারী জন্য
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
ডেস্কটপ জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডার মিনি জুয়েলারী YAG লেজার ওয়েল্ডিং মেরামতের মেশিন সোনার সিলভার জুয়েলারী জন্য
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
গহনা স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন টাচ স্ক্রিন সিসিডি ডিসপ্লে 80 ডাব্লু 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম:: | সোনার জন্য স্টেইনলেস স্টিল মেরামত জন্য গহনা লেজার স্পট eldালাই মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
স্টেইনলেস স্টীল সোনার গয়না ডেস্কটপ পোর্টেবল ছোট মিনি ইয়াগ 40W লেজার ঢালাই মেশিন ধাতু জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
গোল্ড সিলভার প্ল্যাটিনাম জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W YAG ডেস্কটপ মিনি লেজার স্পট ওয়েল্ডার প্রস্তুতকারক
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
গোল্ডেন সিলভার ডায়মন্ডের জন্য 150 ওয়াট মিনি ওয়ান ডেস্কটপ স্টাইল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
স্বর্ণ সিলভার মিনি জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W জুয়েলারী কানের দুল জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
ডেস্কটপ গহনা সোনার 60W মিনি স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| কী খুঁজতে হবে: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |


