সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable laser marking machine for metal ] ম্যাচ 158 পণ্য.
70*70 মিমি/100*100 মিমি 0.01 মিমি পোর্টেবল লেজার মার্কিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ধাতব জন্য পোর্টেবল UV EZCAD স্টেইনলেস স্টিল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
মেটালের জন্য 30w ম্যাক্সফোটোনিক্স ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন EZCAD সফ্টওয়্যার 1064nm
| লেজারের উৎস: | ম্যাক্সফোটোনিক্স |
|---|---|
| মূল শব্দ: | 30w লেজার মার্কিং মেশিন |
| লেজার শক্তি: | 20ওয়াট 30ওয়াট 50ওয়াট |
মিনি হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার মেটাল ডিফেরেন্ট কোড এসএন নম্বরের জন্য চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি পোর্টেবল লেজার |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | ম্যাক্সকেড |
| লেজার উত্স: | ম্যাক্স বা রাইকাস |
800W 200kHz 7000 মিমি / গুলি ইউভি লেজারটি কীবোর্ড সহ চিহ্নিতকরণের মেশিন
| পণ্যের নাম: | 3 ডাব্লু ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
পোর্টেবল 20w ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন মেটাল খোদাই মেশিন
| প্রধান ব্যবহার: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| লেজার: | সর্বোচ্চ 20W |
| রশ্মি M22: | ≤1.4 |
ধাতু স্টেইনলেস স্টিল ব্রাস অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল 20 ডাবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| ফোকাসে স্পট আকার: | 0.15mm |
|---|---|
| সুযোগ চিহ্নিত করছে: | 110x110 ~ 300x300 |
| চিহ্নিতকারী গতি: | ≤15000mm / সেকেন্ড |
30W ধাতুর জন্য বড় ওয়ার্কবেঞ্চ স্টেইনলেস স্টীল লেজার মার্কিং মেশিন
| শক্তি: | 30W 50W 100W (ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 150*150 মিমি (ঐচ্ছিক) |
| চিহ্নিত গতি: | ~7000mm/s |
ডেস্কটপ কাঠ এবং অ ধাতু উপাদান জন্য CO2 লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন ন্যূনতম লাইন প্রস্থ 0.012mm
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
মেটাল সহজ রক্ষণাবেক্ষণ জন্য ছোট আকার পোর্টেবল ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন
| পণ্যের নাম: | মেটাল সহজ রক্ষণাবেক্ষণ জন্য ছোট আকার পোর্টেবল ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |


