সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable mini spot welding machine ] ম্যাচ 32 পণ্য.
গয়না ব্যাটারির জন্য রাইজ লেজার 60W 10J পোর্টেবল মিনি স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের ক্ষেত্রে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
গহনা 10ms পোর্টেবল মিনি স্পট ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং মেশিন 60W 100W
| পণ্যের নাম: | প্রোটেবল মিনি আকার সহ YAG স্পট ওয়েল্ডার 60W 100W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা: | 1 বছর |
ডেস্কটপ 40W মিনি পোর্টেবল গয়না স্বর্ণের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সিলভার স্টেইনলেস স্টীল গয়না
| ব্যবহার: | গয়না ঢালাই ডেন্টাল ব্যবহার |
|---|---|
| মূল পয়েন্ট বিক্রয়: | লেজার সোল্ডারিং |
| অপারেশন: | টাচ স্ক্রিন কন্ট্রোল |
সোনার সিলভার গ্লাস মেরামতের জন্য YAG 40W ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | ইয়াগ |
| ওজন: | 13.5 কেজি |
হাই ক্লিয়ার সিসিডি পোর্টেবল জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এফডিএ অনুমোদিত
| মেশিন মডেল: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 60W 80W 100W |
| পর্যবেক্ষণ ব্যবস্থা: | 10X মাইক্রোস্কোপ বা এইচডি সিসিডি |
MINI 1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কিনুন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার ওয়েল্ডার |
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা: | CW ফাইবার লেজার |
মিনি পোর্টেবল 4 ইন 1 ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W-3000W স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম লোহা জন্য
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
2000w মিনি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500w 2000w |
| মাথা পরিষ্কার করা: | কিলিন/ডব্লিউএসএক্স/ইত্যাদি। |
150W YAG মিনি গোল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার বিম ওয়েল্ডিং মেশিন বিক্রয়ের জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
লাইটওয়েট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সোনার লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110 ভি / 220 ভোল্ট অপশনাল |
| সাক্ষ্যদান: | CE |


