সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
মাঝারি - মেডিকেল যন্ত্রপাতি জন্য পাওয়ার মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
| নাম: | ধাতু ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | চিকিৎসা সরঞ্জাম |
| বৈশিষ্ট্য: | মাঝারি - শক্তি |
সম্পূর্ণরূপে আনযুক্ত শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন এক্সচেঞ্জ টেবিল উচ্চ যথার্থ
| পণ্যের নাম: | 3015 সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত এক্সচেঞ্জ টেবিল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 1 কেডব্লু থেকে 4 কেডব্লু পর্যন্ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1 কেডব্লু থেকে 4 কেডব্লু |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
ঘের নকশা ধাতু ওন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার মেশিন, লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত এক্সচেঞ্জ টেবিল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
বল Screws ট্রান্সমিশন সঙ্গে যান্ত্রিক সিএনসি ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেসার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |
দ্বৈত ব্যবহার সিএনসি মেটাল লেসার বাংলাদেশের, স্বয়ংক্রিয় ফাইবার লেজার সিএনসি মেশিন
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W / 800w / 1000W / 2000W / 4000W |
মিশ্র ইস্পাত প্লেট সিএনসি ফাইবার লেসার কাটন মেশিন ডাবল ড্রাইভ উচ্চ ফলপ্রসু
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
সঠিক ছোট সিএনসি লেসার কাটন মেশিন, চশমা জন্য মিনি সিএনসি লেসার বাংলাদেশের
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500 ডাব্লু / 800 ডাব্লু |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
এলোয় স্টিল প্লেট ধাতু ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন ডাবল ড্রাইভ উচ্চ দক্ষতা
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |
3030 ছোট ফাইবার 1000w লেজার কাটিং মেশিন উচ্চ নির্ভুলতা সহ
| পণ্যের নাম: | 3030 ছোট ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 300*300 মিমি |
বিজ্ঞাপন ট্রেডিং জন্য ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণরূপে সংকলন সারণী ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |


