সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precitec fiber laser cutting head ] ম্যাচ 20 পণ্য.
মেটাল কাটার জন্য Precitec ফাইবার লেজার কাটিং হেড লেজার লাইট কাটার 4kw 6kw
| ব্র্যান্ড: | Precitec |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ laser power লেজার শক্তি: | 6 kW (শুধুমাত্র 2D সংস্করণ) |
| ফোকাল দৈর্ঘ্য সমন্বিত: | 100 মিমি |
Precitec ফাইবার লেজার কাটিং হেড হাই পাওয়ার 4000w 6000w লেজার মেশিন খুচরা যন্ত্রাংশ
| ব্র্যান্ড: | Precitec |
|---|---|
| লেজারের তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1030 … 1090 এনএম |
| Max. সর্বোচ্চ laser power লেজার শক্তি: | 6 kW 4kw 3kw 2kw 1500w |
উচ্চ লেজার পাওয়ার প্রিসিটেক লাইট কাটার 2.0 প্রো ফাইবার লেজার কাটিং হেড মেটাল কাটিংয়ের জন্য
| ব্র্যান্ড: | Precitec |
|---|---|
| সংস্করণ: | 2D/3D |
| Max. সর্বোচ্চ laser power লেজার শক্তি: | 6 kW (শুধুমাত্র 2D সংস্করণ) |
ডাবল ওয়ার্কিং প্ল্যাটফর্ম 1 কেডাব্লু সহ প্রকারযুক্ত ফাইবার লেজার কাটার মেশিন
| মডেল: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার লেজার শক্তি: | 1000W, 3000W বা অন্যান্য |
| লেজার জেনারেটর: | রায়কাস / আইপিজি / ম্যাক্স |
অ্যায়টোল স্টিল প্লেটের জন্য রায়টোল হেড শিট মেটাল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 3 কিলোওয়াট
| মডেল: | লেজার কাটার মেশিন ধাতু |
|---|---|
| মাথা কাটা: | রায়টোল বা প্রিসিটেক |
| লেজার জেনারেটর: | রায়কাস / আইপিজি / ম্যাক্স / রায়কাস |
3 কেডব্লিউ মেটাল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন রায়কাস স্টিল লেজারের কাটার
| মডেল: | সিএনসি লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার জেনারেটর: | রায়কাস / আইপিজি / ম্যাক্স / রায়কাস |
| ফাইবার লেজার শক্তি: | 1000W, 3000W বা অন্যান্য |
2000W ফাইবার লেসার কাটন সরঞ্জাম গিয়ার / রাউন্ড টিউব জন্য রাক ট্রান্সমিশন
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার উত্স |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | ব্যাস 20-200 মিমি |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
2400x400 সেমি আইপিজি লেজার উত্স সহ মেটাল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন
| কাটিয়া অঞ্চল: | 24000 × 4000 মিমি |
|---|---|
| এক্স-অক্ষ: | 24100 মিমি |
| Y- অক্ষ: | 4050 মিমি |
ধাতব পত্রক শিল্পকৌশল লেজার কাটিং মেশিন 3000W এনক্লোজার প্রোটেকশন সিস্টেম
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার উত্স |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| আবেদন: | প্রযোজ্য উপাদান |
ওপেন প্রকার মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন মোটরগাড়ি অংশ জন্য ম্যাক্সফোটনিকস উত্স
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
| প্রয়োগ: | মেটাল কাটিং |


