সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ pulse fiber handheld laser cleaning machine ] ম্যাচ 54 পণ্য.
100 ওয়াট পালস ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W, 200W, 300W |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
ট্রলি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিনের দাম ধাতব মরিচা অপসারণের জন্য ভাল
| লেজারের ধরন: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিনের দাম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200w/100w MOPA ফাইবার লেজার |
| উপলব্ধ শক্তি: | 100w 200w 300w |
মেটাল ডারস্টিংয়ের জন্য 200w 100w হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | ধাতু derusting লেজার পরিষ্কার মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W/200W |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
1064±5nm 50W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল লেজার রস্ট অপসারণ মেশিন
| শক্তি: | 100w, 200w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ২ বছর |
হ্যান্ডহেল্ড 100W 300W লেজার ক্লিনিং মেশিন এয়ার কুলিং পদ্ধতি
| শক্তি: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| ওজন: | 45 কেজি |
| আবেদন: | সারফেস পেইন্ট মরিচা পরিষ্কার |
হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 50W ব্যাকপ্যাক লেজার পরিষ্কার মেশিন মরিচা পেইন্ট জন্য তেল অপসারণ
| শক্তি: | 100w, 200w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ২ বছর |
3 মিটার ফাইবার দৈর্ঘ্যের শিল্পের জন্য হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
সুটকেস 100W JPT পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন 28KG ওজন
| লেজার টাইপ: | পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W JPT |
| কাজের তাপমাত্রা: | 0~40 সেলসিয়াস ডিগ্রি |
কাঠের দেয়ালের ছাঁচের জন্য 50W 100W ব্যাকপ্যাক টাইপ পালস লেজার ক্লিনিং মেশিন
| লেজার ক্লিনার: | 50W 100W ব্যাকপ্যাক হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার টাইপ: | স্পন্দিত 50w 100w লেজার |
| কুলিং টাইপ: | এয়ার-কুলিং |
৮০ কেজি ওজনের লেজার ক্লিনিং মেশিন ১ এমজে ম্যাক্স পলস এনার্জি ফাইবার লেজার সহ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


