সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ versatile applicability fiber laser welding machine ] ম্যাচ 30 পণ্য.
3 মিমি ডাবল-পার্শ্বীয় অনুপ্রবেশ বহনযোগ্য লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম রক্ষণাবেক্ষণ মুক্ত সঙ্গে
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
|---|---|
| একক পার্শ্ব অনুপ্রবেশ: | 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন স্টিল), 2 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 1.5 মিমি (পিতল), |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
সিডব্লিউ পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 1500W 2000W 3000W ফাইবার লেজার অপটিক ওয়েল্ডার
| মূলশব্দ: | পোর্টেবল ওয়েল্ডার লেজার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W 1500W 2000W |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ/RECI |
ট্রলি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিনের দাম ধাতব মরিচা অপসারণের জন্য ভাল
| লেজারের ধরন: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিনের দাম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200w/100w MOPA ফাইবার লেজার |
| উপলব্ধ শক্তি: | 100w 200w 300w |
খাবারের প্যাকেজিং প্রিন্টিংয়ের জন্য অত্যন্ত সমন্বিত ফাইবার লেজার মার্কার খোদাই
| ওজন (কেজি): | 6.7 কেজি |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 170 মিমি * 170 মিমি |
| লেজার পাওয়ার: | 20w |
ক্লিনার কাটার সহ 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার, ধাতুর জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ফাইবার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
ডেন্টাল জুয়েলারি ওয়াচওয়্যার রিসেলেসার ফাইবার লেজার স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন YAG
| লেজার সোর্সিং: | 200w ইয়াগ লেজার |
|---|---|
| মেশিনের প্রয়োগ: | গয়না ঘড়ি উত্পাদন বা মেরামত |
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | মাইক্রোস্কোপ + সিসিডি ক্যামেরা সিস্টেম |
পোর্টেবল 1500W 2000W ফাইবার CW লেজার ক্লিনিং মেশিন অয়েল পেইন্ট মরিচা অপসারণ
| শক্তি: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | RL-CW |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080 মিমি |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000-1200w |
| ওয়েল্ডিং বন্দুক ইন্টারফেস: | QCS |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল 6000W 10000W সিএনসি ধাতু কাটিয়া লেজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম ইস্পাত শীট জন্য
| প্রযোজ্য উপাদান: | এক্রাইলিক, গ্লাস, চামড়া, MDF, ধাতু, প্লাস্টিক, Plexiglax, পাতলা পাতলা কাঠ, কাঠ |
|---|---|
| কাটা এলাকা: | 3050*1525 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
40W মিনি ছোট ডেস্কটপ সোনার গয়না স্লিভার গয়না রিং ফাইবার লেজার স্পট ওয়েল্ডার সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |


