সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 1500w laser welding machine ] ম্যাচ 201 পণ্য.
লোহার জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার সোল্ডারিং মেশিন 1500w GW CW ফাইবার লেজার
| মূল শব্দ: | তাতাল |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার সোল্ডারিং মেশিন 1500w |
| ফাংশন: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
ওয়াটার চিলার মেটাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1KW 1.5kW 2kW 3kW
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
|---|---|
| একক পালস শক্তি: | 1000W,1500W,2000 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070 |
1500w 2000w ফাইবার অপটিক ওয়েল্ডিং মেশিন রাইকাস লেজারের উত্স সহ রোবোটিক লেজার ওয়েল্ডিং
| মূল শব্দ: | ফাইবার অপটিক ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | রোবোটিক লেজার ঢালাই |
| প্রধান ফাংশন: | স্বয়ংক্রিয় ঢালাই |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ড হোল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন ম্যাক্স রাইকাস বিডব্লিউটি 8 মিমি ধাতব ওয়েল্ডিংয়ের জন্য
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | পুরু ধাতু ঢালাই |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | সর্বোচ্চ থেকে 8 মিমি ধাতু ঢালাই |
YAG 24K গোল্ড স্পট মাইক্রো জুয়েলারী লেজার সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন 60W ডেস্কটপ
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সার্ভো মোটর ড্রাইভ সহ মিডিল পাওয়ার 1500W লেজারের কাটিং মেশিন
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| লেজার শক্তি: | 1500W |
মাল্টিফাংশনাল 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিং মেশিন 1500w 2000w 3000w
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
পোর্টেবল 1500W 2000W ফাইবার CW লেজার ক্লিনিং মেশিন অয়েল পেইন্ট মরিচা অপসারণ
| শক্তি: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | RL-CW |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
1500W 2000W 3000W লেজার ক্লিনিং মেশিন 300mm 650mm বিম সহ
| লেজারের ধরন: | মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার মরিচা পরিষ্কারের মেশিন |
| কুলিং পদ্ধতি: | 650 মিমি লেজার ক্লিনিং বিম |
1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার 1064nm লেজার সোল্ডারিং সহজ অপারেশন
| লেজার: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার সোল্ডারিং |
| মূল কথা: | বিক্রয়ের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |


