সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 1500w laser welding machine ] ম্যাচ 201 পণ্য.
হ্যান্ডহেল্ড 1500W লেজার ঢালাই মেশিন ক্লিনিং কাটিং ফাংশন সহ
| মূল শব্দ: | 1500W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | হ্যান্ডহেল্ড 1500W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| ফাংশন: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
এয়ার কুলিং 1000W 1500W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্টেইনলেস স্টীল
| মূল শব্দ: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | এয়ার কুলিং |
| জল ট্যাংক ক্ষমতা: | CW ফাইবার লেজার |
ওয়্যার ফিডার সহ এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000w 1500w
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
ফাইবার 1000W 1500W 2000W এর জন্য পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
| ওজন: | 120 কেজি |
স্টেইনলেস স্টিল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
180 কেজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রমাগত ওয়েল্ডিং অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1500w/2000w ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ছোট এবং সূক্ষ্ম ওয়েল্ডিং কাজের জন্য হ্যান্ডহেল্ড
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
হ্যান্ডহেল্ড elালাই জন্য 1500w Raycus পোর্টেবল লেজার dingালাই মেশিন
| মূল কথা: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1500w রায়কাস |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm ± 5nm |
অটো ওয়্যার ফিডার সহ ইস্পাত 1500w হ্যান্ডেল করা ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | স্টিলের জন্য পরিচালিত ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500w 2000w |
| কাজ করার উপায়: | একটানা |
ফোকাল দৈর্ঘ্য F50mm দ্রুত ঢালাই জন্য হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ঢালাই মেশিন
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |


