সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 1500w laser welding machine ] ম্যাচ 201 পণ্য.
Riselaser 3000w হাই পাওয়ার হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 8 মিমি মেটালের জন্য SUP 21S বন্দুক
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | 8 মিমি ধাতু ঢালাই |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | 3 কিলোওয়াট |
1500W 2000W 3000W মিনি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন লেজার কাটিং ওয়েল্ডিং মেশিন রাইকাস লেজার উত্স সহ
| মূলশব্দ: | 3 ইন 1 হাতে ধরা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার কাটিয়া ঢালাই মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন SUP 21S লেজার বন্দুক 8mm পুরু ধাতু জন্য
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | পুরু ধাতু ঢালাই |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | সর্বোচ্চ থেকে 8 মিমি ধাতু ঢালাই |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 10m / 15m হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন SUP লেজার গান
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার ঢালাই মেশিন |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | হালি / এসএন্ডএ চিলার সহ |
মেটাল ওয়েল্ডিংয়ের জন্য 35 কেজি এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 ইন 1 ছোট
| মূল শব্দ: | ঢালাই মেশিন লেজার |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ধাতু ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
800W 1200W 1500W 2000W এয়ার কুলিং 1000W স্টেইনলেস স্টীল জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
15 কেজি 220Vac 50% রূপান্তর দক্ষতা সম্পন্ন হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| আউটপুট পাওয়ার: | 1200W |
|---|---|
| পিক পাওয়ার: | 1200W |
| পাওয়ার স্থিতিশীলতা: | ±2(2ঘণ্টা) |
1500W 2000W স্টেইনলেস স্টিল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন রায়কাস লেজারের সাথে
| লেজার শক্তি: | 1000W / 1500W / 2000W |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080 ± 10nm |
| কাজের অবস্থা: | সিডাব্লু / স্পন্দিত |
মাল্টি পজিশন 1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | পোর্টেবল ওয়েল্ডার লেজার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W 1500W 2000W |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ/RECI |
180kg চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এসি 220V অপারেটিং ভোল্টেজ এবং 1500w/2000w পাওয়ার
| অ্যালার্ম ফাংশন: | বুদ্ধিমান সুরক্ষা ব্যবস্থা, মোবাইল টার্মিনাল অ্যাপ এবং পিসি পর্যবেক্ষণ, কাজের অবস্থার রিয়েল টাইম প্ |
|---|---|
| ঢালাইয়ের গতি পরিসীমা: | 0~120 মিমি/সেকেন্ড |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |


