সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 1500w laser welding machine ] ম্যাচ 201 পণ্য.
পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W লেজার সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ
| ওজন (কেজি): | 140 |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
লেজার ক্লিনিং এবং কাটিং মেশিন সহ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3000W 3 ইন 1
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
1500W হ্যান্ডহেল্ড মেটাল স্পট ওয়েল্ডার 3 ইন 1 মাল্টি ফাংশন সহ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
300W/700W/1000W/1500W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1080nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1-300HZ পালস ফ্রিকোয়েন্সি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| কুলিং টাইপ: | এয়ার কুলড |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
পোর্টেবল মেটাল ব্রাস কপার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W 3000W লেজার ওয়েল্ডার
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
GW ব্র্যান্ড 1500W এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1070±10nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 650x300x570 মিমি |
| পালস প্রস্থ: | <5nm |
৮০০ ওয়াট এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ১ বছরের ওয়ারেন্টি এবং ১০৮০+৫ এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 800W |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5 এনএম |
| ওজন: | 90 |
স্টেইনলেস স্টিল আয়রনের জন্য শক্তিশালী হ্যান্ডহেল্ড 1000W গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজার শক্তি: | 1000W / 1500W / 2000W |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080 ± 10nm |
| কাজের অবস্থা: | সিডাব্লু / স্পন্দিত |
4-অক্ষ রোবোটিক আর্ম ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W যথার্থ কোণ ওয়েল্ডিং জন্য
| পণ্যের নাম: | 4 অক্ষ শিল্প রোবট বাহু |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| আর্ম স্ট্রোক: | 560 মিমি |
কাটার জন্য ভাল মানের পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার সহ হ্যান্ডহেল্ড 1500W 2000W 3000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| ফাইবারের দৈর্ঘ্য: | ১০ মিটার |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |


