সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w fiber marking machine ] ম্যাচ 223 পণ্য.
অল ইন ওয়ান স্মল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য AIO Pro 20W
| গড় আউটপুট শক্তি: | 20W |
|---|---|
| লেজারের তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
এনার্জি সেভিং 50 ওয়াট ফাইবার লেজার মার্কস মেশিন রেইকাস জেপিটি উত্স সহ
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার খোদাই |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ডাব্লু, 70 ডাব্লু |
| চিহ্নিত অঞ্চল: | 110 মিমি × 110 মিমি (এবং অন্যান্য alচ্ছিক) |
6KG প্রোটেবল অ্যানিমাল ইয়ার ট্যাগ লেজার মার্কিং মেশিন ফাইবার লেজার এচিং মেশিন 20w
| গড় আউটপুট শক্তি: | 20W |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | স্পর্শ পর্দা |
| মেশিন নেট ওজন: | 6 কেজি |
পোর্টেবল 20W / 30W মেটাল প্লাস্টিক মিনি লেজার মার্কিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | মিনি পোর্টেবল মার্কিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ব্যবহার: | মেটাল ফাইবার লেজার মার্কিং |
| চিহ্নিত এলাকা: | 100*100mm (ঐচ্ছিক 150*150mm) |
20w 30w 50w ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন পশু কানের ট্যাগ খোদাইকারী
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W/30W/50W |
| কর্মক্ষেত্রের আকার: | 100*100mm (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
গভীর খোদাই করার জন্য ইন্টিগ্রেটেড 20w 3D ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| মডেল: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ডাব্লু, 70 ডাব্লু |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ± 0.003mm |
| ফাইবার লেজার মডিউলটির আয়ু: | 100 000 ঘন্টা |
মেটাল অ্যালুমিনিয়ামের জন্য মিনি 20w ফাইবার লেজার চিহ্নিত খোদাই মেশিন
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 150 মিমি * 150 মিমি |
| লেজার উত্স: | আইপিজি রেকাস ম্যাক্স জেপিটি |
সোনার গহনা জন্য কম্পিউটার পরিচালিত মিনি মেটাল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| মডেল: | গহনা জন্য লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W / 30W / 50W / 100W |
| প্রযোজ্য উপাদান: | ধাতু প্লাস্টিক |
20W 30W 50W 70W ছোট পোর্টেবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন ক্যান কোলা ডেস্কটপ খোদাই মেশিন
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
20 ডাবল ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কর্মক্ষেত্র: | 100 * 100mm (নিয়মিত) |


