সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 industrial laser marking machine ] ম্যাচ 37 পণ্য.
অটো পার্টস ফাইবার অপটিক লেজার খোদাই মেশিন 20W 0.001 মিমি পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
টিউব মেটাল ফাইবার লেজার কাটন মেশিন 1500W স্বয়ংক্রিয় ভোজন সঙ্গে নিয়মিত গতি
| মডেল নাম্বার.: | আরএল- T3015-1500 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 1500W টিউব ধাতব ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন স্বয়ংক্রিয়ভাবে খাওয়ানো |
| গাইড রেল: | তাইওয়ান হাই-উইন স্কয়ার গাইড |
প্লেট / টিউব যথার্থ লেজার কাটিং মেশিন 1000 ওয়াট ইউএসএ লেজার্মেক কাটিং হেড
| মডেল নং।: | আরএল-PT3015-1000 |
|---|---|
| নাম: | ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
| অবস্থা: | নতুন |
প্লেট / টিউব ধাতু ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন নিয়মিত গতি সিই এফডিএ অনুমোদন
| মডেল নং।: | আরএল-PT3015 |
|---|---|
| নাম: | ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
| অবস্থা: | নতুন |
টিউব ধাতু ফাইবার শিল্প লেজার কাটার 1000 ওয়াট ইউএসএ লেজার্মেক কাটিয়া হেড
| মডেল নং।: | আরএল-PT3015-1000 |
|---|---|
| নাম: | ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
| অবস্থা: | নতুন |
ফ্ল্যাট বেড সিও 2 লেজার কাটিং মেশিন 100 ডাব্লু ptionচ্ছিক আপ এবং ডাউন ওয়ার্কটেবল
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাট বিছানা লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 1300 * 900 মিমি |
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
কাগজ / কাঠ Co2 লেসার কাটন মেশিন ফলক কাজ টেবিল মডিউল Guideway
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাট বিছানা লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
| কাটার গতি: | <200mm / সেকেন্ড |
Polywood মধুভাষী কো 2 লেসার কাটন মেশিন 1290mm অ - মেটাল কাটিং জন্য এলাকা
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাট বিছানা লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 1200 * 900mm |
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
20W 30W 50W 70W CO2 লেজার কাঠ চিহ্নিতকরণ মেশিন কাঠ প্লাস্টিক চিহ্নিতকরণ খোদাই মেশিনের জন্য
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
ধাতু 1000w 3000w পাইপ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন গতি 1-60m/Min
| প্রয়োগ: | লেজারের কাটিং |
|---|---|
| কাটা এলাকা: | 1500*3000 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |


