সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 industrial laser marking machine ] ম্যাচ 37 পণ্য.
প্লাস্টিকের কাগজ প্যাকেজিং লাইন জন্য স্থায়ী 30W CO2 ফ্লাইং লেজার মার্কিং মেশিন
| প্রয়োগ: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 ~ 300 মিমি (পরিসীমা ঐচ্ছিক) |
| লেজার পাওয়ার: | 30W/60W |
কাঠ, চামড়া এবং নন-মেটালিক উপকরণের জন্য 20W 30W 50W CO2 ডেস্কটপ লেজার মার্কিং মেশিন।
| লেজারের ধরন: | CO2 |
|---|---|
| কাজের সঠিকতা: | ±0.01 মিমি |
| চিহ্নিত এলাকা: | ১১০ মিমি x ১১০ মিমি |
সহজে ব্যবহারযোগ্য চিহ্নিতকরণ সফ্টওয়্যার ইন্টারফেসের সাথে শিল্পকৌশল 110 * 110 মিমি 20 ডাব্লু সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
গ্লাস ক্রিস্টাল হোয়াইট প্লাস্টিকের জন্য 0.01 মিমি যথাযথতা ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
ডেস্কটপ কাঠ এবং অ ধাতু উপাদান জন্য CO2 লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন ন্যূনতম লাইন প্রস্থ 0.012mm
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
মেটাল এবং প্লাস্টিক চিহ্নিতকরণ জন্য 20W ডেস্কটপ ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন
| পণ্যের নাম: | মেটাল এবং প্লাস্টিক চিহ্নিতকরণ জন্য 20W ডেস্কটপ ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মেটাল জন্য 20w 30w 50w উচ্চ স্পষ্টতা ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
ধাতব পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন সংকীর্ণ লেসার বিম 1064 এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W, 100W, 150W, 200W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm, 200 * 200mm, 300 * 300 মিমি ঐচ্ছিক |
মেটালিক মার্কিং জন্য 20W 30W টেবিল প্রকার ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20W 30W 50W ফাইবার লেজার ধাতব জন্য উচ্চ যথার্থ এফ থেটা লেন্স চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |


