সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ continuous mould laser welding machine ] ম্যাচ 21 পণ্য.
গহনা মেরামত জন্য ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 110V / 220V
| পণ্যের নাম:: | 60 ডাবল ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
300W ক্রেন টাইপ ছাঁচ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| মেশিনের নাম: | ক্রেন টাইপ ছাঁচ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| সর্বোচ্চ লেজার শক্তি: | 150W, 300W, 1500W |
300W হাত লাগানো লেসার ঢালাই সরঞ্জাম, মিনি YAG লেসার স্পট ঢালাই মেশিন
| নাম: | লেজার স্লাইডারিং মেশিন |
|---|---|
| মডেলের নাম: | আরএল-YW300 |
| প্রয়োগ: | গহণা ঢালাই |
স্টেইনলেস স্টিল 60W 1064nm লেজার স্পট eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
প্রশ্ন - সুইচ ফিবার লেজারের পরিষ্কারের মেশিন 200w কাস্টমাইজড লেজার বিম মোড
| পণ্যের নাম: | Q- সুইচ 200w হ্যান্ডহোল্ডার ফাইবার লেজারের পরিষ্কার মেশিন পরিষ্কার জন্য |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
হাতাহীন লেজারের পরিষ্কার মেশিন বৈদ্যুতিক জ্বালানী জং অপসারণ জন্য IPG উৎস
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কারকরণ সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100w / 200w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
5mJ উচ্চ শক্তি লেজারের পরিষ্কার মেশিন গভীর চিত্রাঙ্কন অপসারণ জন্য যথার্থ পজিশনিং
| পণ্যের নাম: | 5 মি জুলাই উচ্চ শক্তি 200w ডাবল পেন্টিং অপসারণ জন্য Q- সুইচযুক্ত ফাইবার লেজারের পরিষ্কারের সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
গাড়ি / শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতার লেজার ক্লিনিং মেশিন 100 ওয়াটের ইজি অপারেশন
| পণ্যের নাম: | গাড়ি এবং শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতা ফাইবার লেজার ক্লিনার 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
জং অপসারণের জন্য হ্যান্ডহেল্ড 100W 200W পালসড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের ব্যবস্থা |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু / 200 ডাব্লু |
| সূত্র: | ফাইবার লেজার |
ফাইবার লেসার জং অপসারণ মেশিন, 100 ওয়াট পোর্টেবল লেজার মেটাল ক্লিনার
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কারকরণ সিস্টেম / লেজারের পরিষ্কার সরঞ্জাম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100w / 200w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |


