সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ continuous mould laser welding machine ] ম্যাচ 21 পণ্য.
7 কেডব্লিউ পাওয়ার মিনি পোর্টেবল স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রমাগত ছাঁচ সহ
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
অ্যালুমিনিয়াম স্টেইনলেস স্টীল জন্য Riselaser পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ক্রমাগত ছাঁচ লেজার ঢালাই মেশিন
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 110 ভি 220 ভি ptionচ্ছিক
| পণ্যের নাম: | 60 ডাবল ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
সোনার / স্টেইনলেস স্টিল মেরামত জন্য 60 ওয়াট গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
স্টেইনলেস স্টিল গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন টাচ কন্ট্রোল 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
স্টেইনলেস স্টিল মেরামত জন্য 10.0HZ গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
স্টেইনলেস স্টিল গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ টাচ কন্ট্রোল
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন রোবোটিক লেজার ওয়েল্ডিং গহনা কারুকাজের জন্য
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
লেজার স্পট ওয়েল্ডার মেরামত গয়না লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন গহনা স্পর্শ করুন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
60W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ফাইবার ছাঁচ সংক্রমণ সোনার সিভার মেরামত জন্য
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা:: | 1 বছর |


