সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate handheld laser welding machine ] ম্যাচ 116 পণ্য.
শিল্প হার্ডওয়্যার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার
| আউটপুট লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
|---|---|
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
| ডাবল-পার্শ্বযুক্ত অনুপ্রবেশ: | 6 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন স্টিল), 4 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 3 মিমি (পিতল), 2 |
ক্লিনার কাটার সহ 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার, ধাতুর জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ফাইবার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
1500w 2000w লেজার কাটিং ওয়েল্ডিং মেশিন 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডার
| প্রধান ফাংশন: | 3 ইন 1 হাতে ধরা ঢালাই কাটিং ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার ঢালাই কাটা পরিষ্কার মেশিন |
| 1 এর ভেতর 3: | ঢালাই, পরিষ্কার করা, কাটা |
300W হাত লাগানো লেসার ঢালাই সরঞ্জাম, মিনি YAG লেসার স্পট ঢালাই মেশিন
| নাম: | লেজার স্লাইডারিং মেশিন |
|---|---|
| মডেলের নাম: | আরএল-YW300 |
| প্রয়োগ: | গহণা ঢালাই |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW For Metal 3C Automotive Industry
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মিনি সাইজ 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন লেজার কাটিং ওয়েল্ডিং মেশিন 1500w 2000w
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার কাটিয়া ঢালাই মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW For Metal 3C Automotive Industry
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
AC220V হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার 1000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং ডিভাইস
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ক্রমাগত ওয়েল্ডিং Riselaser RL-FAM জন্য ধাতু MAX 1500W 2000W 3000W
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1500W 2000W পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং মেশিন দাম ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |


