সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate handheld laser welding machine ] ম্যাচ 116 পণ্য.
0.1 মিমি পালস জুয়েলারী হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার সোনার সিলভার এসএসের জন্য
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064 এনএম |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা: | ওয়াটার কুলিং + এয়ার কুলিং |
| পাম্প উত্স: | একক প্রদীপ |
হাতাহীন লেজারের পরিষ্কার মেশিন বৈদ্যুতিক জ্বালানী জং অপসারণ জন্য IPG উৎস
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কারকরণ সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100w / 200w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
50W 100W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক মরিচা অপসারণ
| মেশিনের নাম: | পালস লেজার মরিচা রিমুভার মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ফাংশন: | লেজার মরিচা পরিষ্কার |
| কুলিং পদ্ধতি: | 650 মিমি লেজার ক্লিনিং বিম |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার 1000W ফাইবার লেজার পেইন্ট রিমুভাল মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | শেনজেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
পোর্টেবল মিনি মেটাল নেমপ্লেট মোল্ড ফ্ল্যাঞ্জ কোডিং জন্য পোর্টেবল ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সার্ভো মোটর ড্রাইভ সহ মিডিল পাওয়ার 1500W লেজারের কাটিং মেশিন
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| লেজার শক্তি: | 1500W |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সিই এফডিএ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| মেশিনের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন: | হাতে ধরা ফাইবার লেজার ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
Riselaser 1500w লেজার ওয়েল্ডার হাতে ধরা ওয়েল্ডিং সোল্ডারিং এয়ার কুলিং মেটাল
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি:: | 1500W |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি:: | ২ বছর |
| লেজারের ধরন:: | ফাইবার কন্টিনিউয়াস লেজার |
1500W পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 3 ইন 1 ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য:: | 1070nm |
|---|---|
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
| লেজার শক্তি:: | 1500W |
ওয়্যারলেস লেজার জয়েন্সিং সিস্টেম তাপ ছড়িয়ে দেওয়ার দক্ষতা ব্যাপকভাবে উন্নত করছে
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Fewer consumables: | Yes |
| Upgradeable platform welding: | Yes |


