সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ high precision gold testing machine ] ম্যাচ 52 পণ্য.
বিশ্লেষণ এবং বিশুদ্ধতা ঘনত্ব বিশ্লেষণের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা এক্সআরএফ গোল্ড টেস্টিং মেশিন
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| খুচরা যন্ত্রাংশ: | টাইপ পরীক্ষক ও পরিমাপ |
স্বয়ংক্রিয় উচ্চ নির্ভুলতা জুয়েলারী লেজার কাটিং মেশিন ধাতু 1000w 3000w 6000w
| লেজারের ধরন: | লেজারের ধরন |
|---|---|
| কাটার গতি: | 1-10000 মিমি/মিনিট |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
সুনির্দিষ্ট স্বর্ণের ঘনত্ব পরীক্ষা এবং মূল্যায়নের জন্য 5 কেভি 50 কেভি টিউব ভোল্টেজ পোর্টেবল সোনার পরীক্ষক
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| খুচরা যন্ত্রাংশ: | টাইপ পরীক্ষক ও পরিমাপ |
গহনা জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম 100 ওয়াট 110V / 220V
| পণ্য নাম:: | উচ্চ যথার্থ গহনা প্রস্তুতকারক গরম বিক্রয় গহনা লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| রঙ:: | নীল |
| লেজার উত্স:: | ইয়াজি লেজার |
সম্পূর্ণরূপে আনযুক্ত শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন এক্সচেঞ্জ টেবিল উচ্চ যথার্থ
| পণ্যের নাম: | 3015 সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত এক্সচেঞ্জ টেবিল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 1 কেডব্লু থেকে 4 কেডব্লু পর্যন্ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1 কেডব্লু থেকে 4 কেডব্লু |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
মেটাল জন্য 20w 30w 50w উচ্চ স্পষ্টতা ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
উচ্চ যথার্থ ফাইবার লেজার ধাতু খোদাই চিহ্নিতকরণ মেশিন 30 ডাব্লু 50 ডাবল সিই শংসাপত্রিত
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
উচ্চ যথার্থ ফাইবার লেজার ধাতু খোদাই চিহ্নিতকরণ মেশিন 30 ডাব্লু 50 ডাবল সিই শংসাপত্রিত
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20W 30W 50W ফাইবার লেজার ধাতব জন্য উচ্চ যথার্থ এফ থেটা লেন্স চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
এক্সআরএফ গোল্ড পিউরিটি মেটাল ডিটেক্টর উচ্চ মূল্যবান ধাতু বিশ্লেষক নির্ভুল বিশ্লেষণের জন্য 0.01% থেকে 99.99% এবং টিউব ভোল্টেজ 5 কেভি 50 কেভি
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| খুচরা যন্ত্রাংশ: | টাইপ পরীক্ষক ও পরিমাপ |


