সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ industrial hardware laser welder ] ম্যাচ 18 পণ্য.
40% ইলেক্ট্রো-অপটিক্যাল রূপান্তর দক্ষতা ওয়েল্ডিংয়ের জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| আউটপুট লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ কনফিগারেশন, ছোট আকার, সহজ অপারেশন, এবং উচ্চ বুদ্ধি |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
YAG স্পট গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন লেজার সোনার সোল্ডারিং মেশিন স্ট্যান্ড আপ করুন
| লেজার উত্স: | YAG |
|---|---|
| আবেদন: | গহনা ওয়েল্ডিং |
| আউটপুট: | 200W |
মেটাল জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েল্ডার 1000 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
YAG ছোট অপটিক্যাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ধারাবাহিক ওয়েল্ডার 200W
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| ণশড: | আরএল-Y200 |
| আবেদন: | গহনা ওয়েল্ডিং |
ওয়্যার ফিডার সহ এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000w 1500w
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
সরাসরি সরবরাহ হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন আপগ্রেডযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ছোট এবং বহনযোগ্য
| Simple operation: | Yes |
|---|---|
| Single optical path module design: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
800W 1200W 1500W 2000W এয়ার কুলিং 1000W স্টেইনলেস স্টীল জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
300W ক্রেন টাইপ ছাঁচ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| মেশিনের নাম: | ক্রেন টাইপ ছাঁচ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| সর্বোচ্চ লেজার শক্তি: | 150W, 300W, 1500W |


