সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ industrial hardware laser welder ] ম্যাচ 18 পণ্য.
শিল্প হার্ডওয়্যার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার
| আউটপুট লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
|---|---|
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
| ডাবল-পার্শ্বযুক্ত অনুপ্রবেশ: | 6 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন স্টিল), 4 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 3 মিমি (পিতল), 2 |
1500W পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 3 ইন 1 ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য:: | 1070nm |
|---|---|
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
| লেজার শক্তি:: | 1500W |
220VAC জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মিনি লেজার ওয়েল্ডার বিল্ট ইন সিসিডি
| মেশিন মডেল: | স্পষ্টতা ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | গয়না ঢালাই মেশিন |
| লেজার পাওয়ার: | 40W 60W 80W 100W 200W |
50Hz হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিনার 2000W ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
1000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ওয়াটার কুলিং লেজার ওয়েল্ডিং ডিভাইস
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
GW ব্র্যান্ড 1500W এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1070±10nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 650x300x570 মিমি |
| পালস প্রস্থ: | <5nm |
অটোমোটিভ এবং অন্যান্য শিল্পের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
|---|---|
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
| ঢালাই উপকরণ: | স্টেইনলেস স্টীল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, পিতল, তামা |
3 মিমি ডাবল-পার্শ্বীয় অনুপ্রবেশ বহনযোগ্য লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম রক্ষণাবেক্ষণ মুক্ত সঙ্গে
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
|---|---|
| একক পার্শ্ব অনুপ্রবেশ: | 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন স্টিল), 2 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 1.5 মিমি (পিতল), |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
স্টেইনলেস স্টীল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সঙ্গে এবং সহজ নিয়ন্ত্রণ ফাংশন
| নির্ভরযোগ্যতা: | উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণ: | রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত অপারেশন |
| পণ্য তালিকা: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
স্বয়ংক্রিয় 6 অক্ষ ফাইবার ধাতু লেজার ঢালাই মেশিন রোবোটিক ঢালাই মেশিন সিএনসি ফাইবার লেজার ঢালাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |


