সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser cleaning machine 1000w ] ম্যাচ 89 পণ্য.
1000W স্টেইনলেস স্টিল লেজার কাটিং মেশিন, মেটাল কাটন লেজার কাটার জল কুলিং
| পণ্যের নাম: | পেশাদার ধাতব প্লেট এবং টিউব পাইপ কাটার ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার অ্যাপ্লিকেশন: | কাজ বীম ওয়েল্ডিং |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন SUP 21S লেজার বন্দুক 8mm পুরু ধাতু জন্য
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | পুরু ধাতু ঢালাই |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | সর্বোচ্চ থেকে 8 মিমি ধাতু ঢালাই |
শিল্পকৌশল মেটাল পাইপ লেসার কাটন মেশিন বৈদ্যুতিক চালিত ড্রয়ারের স্টাইল ট্রে
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| কাটিং এরিয়া: | ব্যাসার্ধ 20-200mm |
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
ধাতব প্লেট লেজার টিউব কাটিয়া মেশিন, স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সিএনসি লেজারের কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পেশাদার ধাতব প্লেট এবং টিউব পাইপ কাটার ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার আবেদন: | লেজারের কাটিং |
ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন স্টেইনলেস স্টিলের জন্য উচ্চ সংবেদনশীলতা
| পণ্যের নাম: | পেশাদার ধাতব প্লেট এবং টিউব পাইপ কাটার ফাইবার লেজারের কাটার |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার অ্যাপ্লিকেশন: | কাজ বীম ওয়েল্ডিং |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W 1000W অ্যালুমিনিয়াম ধাতু ইস্পাত জন্য স্টেইনলেস
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
রাইসেলার লেজার পরিষ্কারের থেকে 1000W ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W / 200W / 500W / 1000W |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
সিএনসি মেটাল শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন 380V / 50Hz 1kw 1.5kw লেসার উত্স
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
উচ্চ গতির শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন সম্পূর্ণ ঘিরা 1080 এন এম লেজারের তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
সিএনসি কন্ট্রোল ফাইবার লেজারের পাইপ কাটন মেশিন, সিলভার ফাইবার অপটিক লেসার বাংলাদেশের
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | টিউব কাটিং |
| বেধ কাটা: | 0-25mm |


