সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 91 পণ্য.
মাঝারি - মেডিকেল যন্ত্রপাতি জন্য পাওয়ার মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
| নাম: | ধাতু ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | চিকিৎসা সরঞ্জাম |
| বৈশিষ্ট্য: | মাঝারি - শক্তি |
শিল্পকৌশল 1500w মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন ছোট লেসার বিম কম্প্যাক্ট আকার
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 300-1500 ডাব্লু |
1500 ওয়াট ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন অ্যালুমিনিয়াম খাদ জন্য রাইটোলস কাটহেড
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W 1500W 2000W |
স্বয়ংক্রিয় বান্ডেল সিএনসি ফাইবার লেসার কাটন মেশিন 3000 * 1500mm ওয়ার্কিং আকার
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 800 ডাব্লু / 1000 ডাব্লু / 2000 ডাব্লু / 4000 ডাব্লু |
এলোয় স্টিল প্লেট ধাতু ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন ডাবল ড্রাইভ উচ্চ দক্ষতা
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |
সিএনসি মেটাল শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন 380V / 50Hz 1kw 1.5kw লেসার উত্স
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
মেটাল প্লেট জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ফাইবার লেসার কাটন মেশিন ডুয়াল লিনিয়ার মোটর
| পণ্যের নাম: | 5050 উচ্চ নির্ভুলতা ধাতব প্লেট ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 300W থেকে 800W পর্যন্ত |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 300 ডাব্লু 800W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
রায়কুলস কাটার হেড 1070nm ফাইবার লেজার কাটার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | 100 হাজারেরও বেশি ঘন্টা লাইফটাইম ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
ওপেন প্রকার মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন মোটরগাড়ি অংশ জন্য ম্যাক্সফোটনিকস উত্স
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
| প্রয়োগ: | মেটাল কাটিং |
শিল্পকৌশল মেটাল পাইপ লেসার কাটন মেশিন বৈদ্যুতিক চালিত ড্রয়ারের স্টাইল ট্রে
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| কাটিং এরিয়া: | ব্যাসার্ধ 20-200mm |
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |


