সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
500W মেটাল ফাইবার লেসার কাটিং মেশিন হাল্কা পাথ সিস্টেম সঙ্গে ফলক টেবিল
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিং এরিয়া: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
ধাতব পত্রক শিল্পকৌশল লেজার কাটিং মেশিন 3000W এনক্লোজার প্রোটেকশন সিস্টেম
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার উত্স |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| আবেদন: | প্রযোজ্য উপাদান |
স্থিতিশীল মেটাল কাটার লেসার বাংলাদেশের, Z অক্ষ Cnc মেটাল লেসার কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000 ডাব্লু -3000 ডাব্লু |
কম্প্যাক্ট ডিজাইন শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন উচ্চ কাটন গতি 380V
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার উত্স |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | ব্যাস 20-200 মিমি |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
1mm সোনার এবং রূপালী কাটা ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন 50W গহণা গভীর খোদাই জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
কার্বন ইস্পাত সিএনসি ফাইবার লেসার কাটন মেশিন দ্রুত কাটিং গতি শক্তি সঞ্চয়
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
110W 110mm মার্কিং বিন্যাস সঙ্গে 20W পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
কার্বন ইস্পাত ব্রাস তামা গভীর খোদাই জন্য 50W ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20W 30W স্পষ্টতা চিহ্নিত সঙ্গে অ্যালুমিনিয়াম গভীর মার্কিং ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
স্বর্ণের গয়না জন্য 20W ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন ঘিরা
| মূল শব্দ: | আবদ্ধ ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 100*100 মিমি |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | JPT, MAX বা Raycus |


