সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
15000W ধাতব ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন জার্মানি কাটিং হেড সহ
| লেজার মডেল: | আইপিজি ওয়াইএলএস -15000 |
|---|---|
| শক্তি (ওয়াট): | 15000 |
| পাওয়ার অ্যাডজাস্ট রেঞ্জ (%): | 10-100 |
2400x400 সেমি আইপিজি লেজার উত্স সহ মেটাল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন
| কাটিয়া অঞ্চল: | 24000 × 4000 মিমি |
|---|---|
| এক্স-অক্ষ: | 24100 মিমি |
| Y- অক্ষ: | 4050 মিমি |
এন্টি রিফ্লেকটিভ 20 ডাবল মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন পোষা বোতল চিহ্নিতকারী
| পণ্য: | উচ্চ মানের পোষা বোতল চিহ্নিতকারী |
|---|---|
| উপাদান চিহ্নিতকরণ: | সব ধাতু |
| ওয়ার্কিং টেবিল: | 3 ডি / 2 ডি |
স্টেইনলেস স্টীল স্পষ্টতা ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ গতির বল ওপেন স্ট্রাকচার
| পণ্যের নাম: | ধাতু কাটার জন্য ছোট কাটিয়া অঞ্চল সহ উচ্চ যথার্থ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500W / 800W / 1000W / 2000W / 3000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
ছোট আকারের যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন স্বয়ংক্রিয় পজিশনিং 800 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ছোট আকার 5050 উচ্চ যথার্থ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 300 ডাব্লু 800W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
হালকা ইস্পাত / আয়রন প্লেটের জন্য ওয়াটার কুলিং সিএনসি মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
স্বয়ংক্রিয় বান্ডেল সিএনসি ফাইবার লেসার কাটন মেশিন 3000 * 1500mm ওয়ার্কিং আকার
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 800 ডাব্লু / 1000 ডাব্লু / 2000 ডাব্লু / 4000 ডাব্লু |
লিনিয়ার গাইড রেল মেটাল ফাইবার লেজারের কাটার মেশিন 1000W উইন্ডোজ অপারেটিং সিস্টেমের সাথে
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
কার্বন ইস্পাত জন্য CNC মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ কাটন গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
একক প্ল্যাটফর্ম সিএনসি ফাইবার লেসার কাটন মেশিন, মেটাল শীট কর্তনকারী 1000W 1500W 2000W
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |


