সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
রান্নাঘরের জন্য 1500w 2000w IPG যথার্থ ফাইবার লেজার কাটার মেশিন
| পণ্যের নাম: | আইপিজি ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w থেকে 6000w |
| কর্মক্ষেত্র: | 600*600 মিমি |
ওয়ার্কিং এলাকা 300 * 300mm যথার্থ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1000w জন্য স্বর্ণ সিলভার
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটার গতি: | 30মি/মিনিট |
| কাটা এলাকা: | 300*300 মিমি |
500W যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন জল কুলিং সিস্টেমের সাথে পরিষ্কার কাটা সারফেস
| পণ্যের নাম: | ধাতু কাটার জন্য ছোট কাটিয়া অঞ্চল সহ উচ্চ যথার্থ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500W / 800W / 1000W / 2000W / 3000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
500 ওয়াট শিট মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000 ওয়াট লেজারের কাটার
| পণ্যের নাম: | সানগ্লাসের জন্য ম্যাক্সফোটোনিক্স 2000 ডাব্লু ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
মেটাল প্লেট জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ফাইবার লেসার কাটন মেশিন ডুয়াল লিনিয়ার মোটর
| পণ্যের নাম: | 5050 উচ্চ নির্ভুলতা ধাতব প্লেট ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 300W থেকে 800W পর্যন্ত |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 300 ডাব্লু 800W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
800W ম্যাক্সফোটোনিক্স মেটাল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিনের স্থিতিশীল পারফরম্যান্স
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000 ডাব্লু 2000 ডব 3000 ওয়া |
সিএনসি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন স্টিল অ্যালুমিনিয়াম শীট ধাতু জন্য
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটার গতি: | 120 মি/মিনিট |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
উচ্চ গতির যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন 500 ওয়াট শক্তি সঞ্চয়
| পণ্যের নাম: | উচ্চ গতির যথার্থ ফাইবার শিল্প লেজার কাটিং মেশিন 500W 1000W |
|---|---|
| লেজার উত্স: | ফাইবার লেজার 500W-1000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 600 * 600mm |
বিজ্ঞাপন শিল্পের জন্য 60m / মিনিট যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন শিল্প 5050 এর জন্য 300W থেকে 800W পর্যন্ত মূল্যবান ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 300 ডাব্লু 800W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
ধাতু 1000w 3000w পাইপ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন গতি 1-60m/Min
| প্রয়োগ: | লেজারের কাটিং |
|---|---|
| কাটা এলাকা: | 1500*3000 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |


