সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ uv laser marking machine for plastic ] ম্যাচ 33 পণ্য.
3 ওয়াট ওয়ান পিস কালার লেজার মার্কিং মেশিন প্লাস্টিকের ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী
| পণ্যের নাম: | 3 ডাব্লু ইউভি লেজার প্লাস্টিক সুরক্ষা সীলগুলির জন্য খোদাই করা প্রিন্টিং মেশিনকে চিহ্নিত করছে |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | যথার্থ চিহ্নিতকরণ: 0.02 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
3W 5W ইউভি লেজার মেশিন গ্লাস লেজার মার্কিং মেশিন এয়ার কুলিং পদ্ধতি সহ
| পণ্যের নাম: | ইউভি লেজার মেশিন |
|---|---|
| কাজের সঠিকতা: | চিহ্নিত নির্ভুলতা: 0.02 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
রাবার 0.02 মিমি নির্ভুলতার জন্য 3W 5W UV লেজার খোদাই মেশিন UV লেজার মার্কার
| পণ্যের নাম: | ইউভি লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| কাজের সঠিকতা: | চিহ্নিত নির্ভুলতা: 0.02 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
গ্লাস প্লাস্টিক সিরামিকের জন্য পোর্টেবল 5W 355nm ইউভি লেজার খোদাইকারী
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
পিডব্লিউএম কন্ট্রোল ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ সিস্টেমগুলি ট্যাবলেটপ লেজার এমবসিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ সিস্টেমগুলি |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
355nm লেজার এচিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | 3 ডাব্লু ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
শিল্প ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 80kHz রোটারি সহ উচ্চ চিহ্নিতকরণের গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 3W / 5W / 10W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
চামড়া কাঠের গ্লাস ইউভি ইটচিং মেশিন 5W জল শীতল
| প্রয়োগ: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| ওজন: | 100 কেজি |
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 মিমি * 100 মিমি |
ডেস্কটপ ইউভি প্লাস্টিক লেসারের চিহ্নিত সরঞ্জাম উচ্চ যথার্থ 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | উচ্চ নির্ভুলতা 3w 5w ডেস্কটপ UV প্লাস্টিক লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 3W 5W 10W (ঐচ্ছিক) |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
355nm DPSS 3W লেজার চিহ্নিতকরণ এবং অ ধাতুগুলির জন্য খোদাইয়ের মেশিন
| পণ্যের নাম: | 3 ডাব্লু ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
| পাটা: | 1 বছর |


