সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ uv laser marking machine for plastic ] ম্যাচ 33 পণ্য.
গ্লাস প্লাস্টিক অ ধাতব উপাদানের জন্য 3w ইউভি লেজার মার্কিং মেশিন
| খোদাই ক্ষেত্র: | 50/110/175/220/300 মিমি |
|---|---|
| খোদাই গতি: | 7000-10000 মি/সেকেন্ড |
| পাটা: | 1 বছর |
প্লাস্টিক ধাতব সিরামিক চামড়ার জন্য নন মেটাল ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন 10 ~ 100kHz
| পণ্যের নাম: | প্লাস্টিক ধাতব সিরামিক চামড়ার জন্য নন মেটাল ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
পোর্টেবল প্লাস্টিক লেজার মার্কিং মেশিন 355nm এয়ার কুলিং EZCAD কন্ট্রোল সফটওয়্যার
| পণ্যের নাম: | প্লাস্টিকের লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| কাজের সঠিকতা: | চিহ্নিত নির্ভুলতা: 0.02 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
প্লাস্টিক সুরক্ষা সিলস কিউআর কোড লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিনের জন্য 3 ওয়াট ইউভি লেজার খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | 3 ডাব্লু ইউভি লেজার প্লাস্টিক সুরক্ষা সীলগুলির জন্য খোদাই করা প্রিন্টিং মেশিনকে চিহ্নিত করছে |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | যথার্থ চিহ্নিতকরণ: 0.02 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
গ্লাস কাপ বোতল ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 3W 5W 8W 10W জল শীতল 0.003 মিমি নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | গ্লাস কাপ বোতল 3W 5W 8W 10W জন্য ইউভি লেজার চিহ্নিত হোয়াইট মেশিন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | এই UV- |
প্লাস্টিক ধাতব সিরামিক চামড়ার জন্য ওয়াটার কুলিং ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন 3W
| পণ্যের নাম: | প্লাস্টিক ধাতু সিরামিক চামড়ার জন্য 3 ডাব্লু ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
5 ডাব্লু ইউভি মিনি লেজার মার্কিং মেশিন গ্লাস প্লাস্টিক এবং সিরামিক মার্কার
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
3W 5W ইউভি মার্কিং মেশিন জুয়েলারী ইলেকট্রনিক পার্টস জন্য পোর্টেবল কাঠ প্লাস্টিক
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
| ওজন (কেজি): | 50 কেজি |
5 ডাব্লু সিএনসি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন জল শীতল 50 Mar 60Hz প্লাস্টিক সুরক্ষা সীল জন্য H
| পণ্যের নাম: | 5 ডাব্লু ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী ইউভি লেজার প্লাস্টিক সুরক্ষা সীলগুলির জন্য চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
ধাতব জন্য পোর্টেবল UV EZCAD স্টেইনলেস স্টিল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |


