সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 1500w laser welding machine ] ম্যাচ 201 পণ্য.
50-60Hz সিএনসি লেজার কাটার খোদাইকারী, সিএনসি লেজার কাটিং মেশিন শীট ধাতু 1000 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ম্যাক্সফোটোনিক্স 1000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1500 মিমিক্স 3000 মিমি লেজার খোদাই মেশিন সানগ্লাসের |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W |
উইন্ডো অপারেটিং সিস্টেমের সাথে ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1000W
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |
উচ্চ গতির শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন সম্পূর্ণ ঘিরা 1080 এন এম লেজারের তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
এয়ার কুলিং লেজার ক্লিনিং রাস্ট মেশিন 200w 100w MOPA পালসড ফাইবার লেজার
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | মোপা ফাইবার লেজার |
| উপলব্ধ শক্তি: | 100w 200w 300w |
কপার / টাইটানিয়াম জন্য লিনিয়ার গাইড ড্রাইভ সিএনসি লেসার পাইপ কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
ডাস্টপ্রুফ মেটাল টিউব লেজার কাটিং মেশিন, নিরাপদ লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ধাতু পাইপগুলির জন্য ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
1.5kw শিল্পকৌশল সিএনসি লেসার কাটন মেশিন / সরঞ্জাম 380v, 1 বছর পাটা
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
সিএনসি মেটাল শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন 380V / 50Hz 1kw 1.5kw লেসার উত্স
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
হালকা ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টীল, 3000 * 1500mm ফাইলের জন্য ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেসার অ্যাপ্লিকেশন: | কাজ বীম ওয়েল্ডিং |
লিনিয়ার গাইড ড্রাইভ সিএনসি লেজার পাইপ কাটিং মেশিন কপার / টাইটানিয়ামের জন্য 1000W
| পণ্যের নাম: | টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W |


