সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w desktop fiber laser engraver ] ম্যাচ 64 পণ্য.
20 ডাব্লু হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এয়ার কুলিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
মিনি ডেস্কটপ 20W 30W 50W কাঠের চামড়া অ ধাতব উপাদান জন্য CO2 লেজার খোদাই মার্কিং মেশিন
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
অ্যালুমিনিয়াম ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 20 ওয়াট 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এয়ার কুলিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
অল ইন ওয়ান স্মল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য AIO Pro 20W
| গড় আউটপুট শক্তি: | 20W |
|---|---|
| লেজারের তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
ইইউ নিরাপত্তা স্ট্যান্ডার্ড সঙ্গে কম্প্যাক্ট এবং পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ইইউ নিরাপত্তা স্ট্যান্ডার্ড সঙ্গে কম্প্যাক্ট এবং পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মেটালিক মার্কিং জন্য 20W 30W টেবিল প্রকার ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মোপা ফাইবার লেজার ম্যাক্স ডেস্কটপ লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 20W ছোট আকারের নতুন শর্ত
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
চীন মধ্যে তৈরি পোর্টেবল ধাতব ফাইবার লেসার মার্কিং খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
DIY মিনি পোর্টেবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন অটো ফোকাস ফাংশন
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 ~ 150 মিমি (পরিসীমা ঐচ্ছিক) |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | MAX বা Raycus |
সুরক্ষা কভার সঙ্গে কম্প্যাক্ট এবং পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কার
| পণ্যের নাম: | সুরক্ষা কভার সঙ্গে কম্প্যাক্ট এবং পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |


