সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w desktop fiber laser engraver ] ম্যাচ 64 পণ্য.
60kHz পোর্টেবল 20 ডাবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন অ্যানিমাল কানের ট্যাগ লেজার চিহ্নিতকারী
| পণ্যের নাম: | 20W 30W গয়না জন্য বুদ্ধিমান ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
এয়ার কুলিং ফাইবার লেসার চিহ্নিতকরণ মেশিন পরিবেশগত জন্য পরিবেশগত 2 বছরের পাটা
| পণ্যের নাম: | শিল্পযুক্ত চিহ্নিতকরণের জন্য 20 ডাব্লু জন্য সংযুক্ত ডেস্কটপ প্রকারের MINI ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মে |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110 মিমি (ptionচ্ছিক) |
20W 30W 50W 70W ছোট পোর্টেবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন ক্যান কোলা ডেস্কটপ খোদাই মেশিন
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
খাবারের প্যাকেজিং প্রিন্টিংয়ের জন্য অত্যন্ত সমন্বিত ফাইবার লেজার মার্কার খোদাই
| ওজন (কেজি): | 6.7 কেজি |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 170 মিমি * 170 মিমি |
| লেজার পাওয়ার: | 20w |
ডেক খোদাই জন্য সংযুক্ত নিরাপত্তা ডেস্কটপ মডেল 50W ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ডেক খোদাই জন্য সংযুক্ত নিরাপত্তা ডেস্কটপ মডেল 50W ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 30W 50W 100W (ঐচ্ছিক) |
| কাজ এলাকা: | 100 * 100 মিমি, 150 * 150 মিমি |
রায়কাস 50 ডাবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন মিনি ডেস্কটপ লেজার খোদাইকারী
| পণ্যের নাম: | রাইকাস 50 ডাবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W / 30W / 50W |
| কাজের তাপমাত্রা: | 0 ℃ -40 ℃ |
মেটাল প্লেট / অ্যালুমিনিয়াম / সিলভার মার্কিং জন্য 30W 50W ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মেটাল প্লেট, অ্যালুমিনিয়াম, সিলভার চিহ্নিতকরণের জন্য MAX লেসার সহ ডেস্কটপ প্রকার মেটাল এনগ্র্যাভিং |
|---|---|
| শক্তি: | 30W 50W |
| কাজ এলাকা: | 100 * 100 মিমি / 150 * 150 মিমি (ঐচ্ছিক) |
সমস্ত এক ফাইবার চিহ্নিত মেশিন, মেটাল উচ্চ ফলপ্রসু জন্য লেজারের নকশাকাটা মেশিন
| পণ্যের নাম: | সমস্ত ইন এক পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
পিস কন্ট্রোল সিস্টেম ডেস্কটপ লেজার এনগ্র্রেভিং মেশিন সিই / আইএসও সহ 2 বছরের গ্যারান্টি
| প্রোটেক্ট নাম: | সিই এবং আইএসও সহ 2 বছরের গ্যারান্টি ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W |
| সাক্ষ্যদান: | CE, ISO |
মেটাল সহজ রক্ষণাবেক্ষণ জন্য ছোট আকার পোর্টেবল ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন
| পণ্যের নাম: | মেটাল সহজ রক্ষণাবেক্ষণ জন্য ছোট আকার পোর্টেবল ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |


