সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w desktop fiber laser engraver ] ম্যাচ 64 পণ্য.
ধাতব পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন সংকীর্ণ লেসার বিম 1064 এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W, 100W, 150W, 200W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm, 200 * 200mm, 300 * 300 মিমি ঐচ্ছিক |
উচ্চ কর্মক্ষমতা ফলপ্রসু সঙ্গে ফাইবার লেসার মার্কার স্বয়ংক্রিয় আপ উদ্ধরণ
| পণ্যের নাম: | উচ্চ কর্মক্ষমতা ফলপ্রসু সঙ্গে ফাইবার লেসার মার্কার স্বয়ংক্রিয় আপ উদ্ধরণ |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মেটাল অ্যালুমিনিয়ামের জন্য মিনি 20w ফাইবার লেজার চিহ্নিত খোদাই মেশিন
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 150 মিমি * 150 মিমি |
| লেজার উত্স: | আইপিজি রেকাস ম্যাক্স জেপিটি |
স্থিতিশীল ডেস্কটপ লেসার মার্কিং মেশিন, লেজারের চিহ্নিত সরঞ্জাম দ্রুত গতি
| পণ্যের নাম: | হাই কাজের দক্ষতা সঙ্গে ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 200 * 200mm |
শিল্পকৌশল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন Maxfotonics উত্স সঙ্গে উচ্চ চিহ্নিত গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উত্তোলন মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
রিং গ্লাসওয়্যারের জন্য 20W 30W 50W ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | আবদ্ধ ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W/30W/50W |
| আকার চিহ্নিত করা: | 110*110mm (150*150mm) |
মিনি পোর্টেবল ম্যাক্স 20W 30W মেটাল প্লাস্টিক ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| মূল শব্দ: | লেজার মেশিন চিহ্নিত করা |
|---|---|
| আবেদন: | মেটাল প্লাস্টিক ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন |
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 ~ 150 মিমি (পরিসীমা ঐচ্ছিক) |
ধাতু 60khz 1064nm 20W ডেস্কটপ লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | শিল্প ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20W / 30W / 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 200 * 200 মিমি (বিকল্প) |
অ্যালুমিনিয়াম পোর্টেবল 1064nm ধাতব লেজার খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল মেটাল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কর্মক্ষেত্র: | 110x110mm |
ডেস্কটপ 30W 3D লেসার মার্কিং মেশিন 1064nm উচ্চ গতির Galvo স্ক্যান
| পণ্যের নাম: | ধাতব চিহ্নিতকরণে গভীর খোদাই 30W 50W 100W ডেস্কটপ ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 30W 50W 100W |
| কাজ এলাকা: | 100 * 100mm |


