সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w desktop fiber laser engraver ] ম্যাচ 64 পণ্য.
30 ওয়াট লেজার মার্কিং সরঞ্জাম, মেটাল জন্য এয়ার কুলিং লেজার উত্তোলন মেশিন
| পণ্যের নাম: | ভাল মানের সঙ্গে মেটাল 30W জন্য নতুন ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেসার |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
মেটালের জন্য 30w ম্যাক্সফোটোনিক্স ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন EZCAD সফ্টওয়্যার 1064nm
| লেজারের উৎস: | ম্যাক্সফোটোনিক্স |
|---|---|
| মূল শব্দ: | 30w লেজার মার্কিং মেশিন |
| লেজার শক্তি: | 20ওয়াট 30ওয়াট 50ওয়াট |
20W মিনি ডেস্কটপ লেজার ফাইবার মার্কার পোর্টেবল লেজার খোদাই মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
| কন্ট্রোল সিস্টেম ব্র্যান্ড: | বেকহফ |
গহনা ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 20 ওয়াটের লেজার খোদাইয়ের মেশিন
| লেজার শক্তি: | 20W |
|---|---|
| গ্রাফিকাল ফর্ম্যাট সমর্থন করে: | পিএলটি, বিএমপি, জেপিজি, পিএনজি, টিআইপি, পিসিএক্স, টিজিএ, আইসিও, ডিএক্সএফ |
| পুনরাবৃত্তির যথার্থতা: | ± 0.002mm |
এয়ার কুলিং 40 ডাবল লেজার খোদাইকারী লেজার ধাতব কাচের জন্য চিহ্নিতকরণ মেশিন
| লেজার শক্তি: | 20W-100W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 220V |
50 ডাবল ফাইবার লেজার ডিপ খোদাইয়ের মেশিন রেইকাস লেজার চিহ্নিতকরণ সরঞ্জাম
| পদ: | গভীর খোদাই mahcine |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| কার্যকারিতা: | 0.001mm |
1064nm 20W লেজার খোদাই মেশিন ইন্টিগ্রেটেড ডেস্কটপ লেজার চিহ্নিতকারী
| পুরো মেশিনের পাওয়ার খরচ: | ≤ 160W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 19.5 ± 0.5W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
ডাস্টলেস 20 ডাব্লু ফাইবার লেজার মার্কার মেশিন ডেস্কটপ লেজার খোদাইকারী
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.02 মিমি |
|---|---|
| ন্যূনতম অক্ষর: | 0.15 মিমি |
| পুনরাবৃত্তির যথার্থতা: | । 0.002 মিমি |
পোর্টেবল 20W / 30W মেটাল প্লাস্টিক মিনি লেজার মার্কিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | মিনি পোর্টেবল মার্কিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ব্যবহার: | মেটাল ফাইবার লেজার মার্কিং |
| চিহ্নিত এলাকা: | 100*100mm (ঐচ্ছিক 150*150mm) |
জুয়েলারী 50W 7000 মিমি / গুলি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন Machine
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110mm |


