সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w desktop fiber laser engraver ] ম্যাচ 64 পণ্য.
ডেস্কটপ কাঠ এবং অ ধাতু উপাদান জন্য CO2 লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন ন্যূনতম লাইন প্রস্থ 0.012mm
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
50 ডাব্লু এয়ার কুলিং 110 * 110 মিমি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
RL-P লেজার মার্কিং মেশিন 20w লেজার প্রিন্টার মার্কিং মেশিন
| মূল শব্দ: | লেজার মার্কিং মেশিন 20w |
|---|---|
| আবেদন: | লেজার প্রিন্টার মার্কিং মেশিন |
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 ~ 150 মিমি (পরিসীমা ঐচ্ছিক) |
বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ইইউ স্ট্যান্ডার্ড সম্পূর্ণরূপে সুরক্ষিত চিহ্নিত ইঙ্গিত মেশিন
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ সুরক্ষিত চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |


