সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
টাচ স্ক্রিন সহ 1064nm 60W ফাইবার লেজার বিম ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম:: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা:: | 1 বছর |
হালকা ইস্পাত / আয়রন প্লেটের জন্য ওয়াটার কুলিং সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন হালকা ইস্পাত প্লেট / আয়রন প্লেটে ব্যবহৃত |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 2000W |
1500W সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 1500W ফাইবার লেজার কাটার মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1500W |
50-60Hz সিএনসি লেজার কাটার খোদাইকারী, সিএনসি লেজার কাটিং মেশিন শীট ধাতু 1000 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ম্যাক্সফোটোনিক্স 1000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1500 মিমিক্স 3000 মিমি লেজার খোদাই মেশিন সানগ্লাসের |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W |
স্টেইনলেস স্টিল 60W 1064nm লেজার স্পট eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
একক অস্ত্র লেসার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম লেসার কাটিং মেশিন এয়ার ফিল্টার
| পণ্যের নাম: | একক অস্ত্র লেসার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম, লেসার কাটিং মেশিন এয়ার ফিল্টার |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
উইন্ডো অপারেটিং সিস্টেমের সাথে ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1000W
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |
সিএনসি যথার্থ জল শীতল ফাইবার লেজার কাটার ধাতু 1500w শীট সোনার রূপা
| প্রযোজ্য উপাদান: | এক্রাইলিক, গ্লাস, চামড়া, MDF, ধাতু, কাগজ, প্লাস্টিক, Plexiglax, পাতলা পাতলা কাঠ, রাবার, পাথর, কাঠ |
|---|---|
| কাটা এলাকা: | 1300*900 মিমি |
| গ্রাফিক ফরম্যাট সমর্থিত: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
ফাইবার লেজার পাওয়ার সোর্স, Raycus লেজার সোর্স 6000w কাটিয়া এবং ঢালাই মেশিনের জন্য
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |


